Главное меню

Академия Ростсельмаш вернулась с каникул

22.01.2015 3235
Наши новости в соцсетях:

В корпоративной Академии начался второй семестр. Сегодня в аудиториях учебного центра компании повышает свою квалификацию группа специалистов дилерских и сервисных центров Ростсельмаш из разных регионов России. 

Всего в этом учебном году, согласно планам компании, недельные курсы Академии Ростсельмаш посетят несколько сотен человек. На данный момент сертификаты об их окончании уже выданы более 200 специалистам. В их числе впервые - сотрудники партнерских организаций из Канады, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана, Армении. Они получили право не только на техническое обслуживание комбайнов Ростсельмаш, но и на обучение своих коллег. Благодаря этому уже в феврале на базе Buhler Industries Inc в Канаде пройдут первые занятия менеджеров по продажам и механиков сервисной службы, а также канадских фермеров, покупающих комбайны Ростсельмаш. 

- Высокий профессионализм представителей Ростсельмаш в регионах - один из важнейших факторов, позволяющих компании четко выполнять обязательства, взятые перед клиентами. Поэтому мы изначально предъявляем высокие требования к уровню их образования, - говорит директор Академии Елена Сулименко.

Выдвигая к своим партнерам по бизнесу ряд требований, касающихся персонала, Ростсельмаш, в свою очередь, обеспечивает им постоянную методологическую поддержку. В Академии Ростсельмаш работают высококвалифицирванные бизнес-тренеры, а аудитории оснащены современным мультимедийным оборудованием,  тренировочными стендами по гидравлике, электрике, другим системам выпускаемой техники. Для практических занятий на предприятии выделена площадка с образцами изучаемых машин. Минувшей осенью учебный центр Академии дополнился компьютерным классом, за счет чего преподаватели получили возможность быстро и качественно проводить тестирование слушателей.  

Наша справка

На протяжении десятилетий разработка и выпуск современной техники на Ростсельмаш сопровождается обучением работников АПК основам ее эксплуатации и технического обслуживания. Так, например,  ровно 30 лет назад, в январе 1985г. на предприятии начали работать Всесоюзные курсы механизаторов по изучению комбайнов семейства «Дон». Это позволило аграриям в кратчайшие сроки изучить новые для себя модели уборочных машин и использовать новые с максимальной эффективностью. 

В 2000-х г.г., с созданием собственной товаропроводящей и сервисной сетей, работающих по единым стандартам, на Ростсельмаш начался новый этап выстраивания корпоративной системы обучения, направленной, в первую очередь, на менеджеров по продажам и технических специалистов дилерских организаций. Осенью 2011 г. после того, как продуктовый портфель компании кроме комбайнов составили другие типы сельхозмашин и оборудования, а в состав группы Ростсельмаш вошли новые предприятия, в т.ч. расположенные в Северной Америке, обучение персонала товаропроводящей сети было выделено в отдельную структуру - Академию Ростсельмаш.

www.ru.rostselmash.com  

Единый телефон горячей линии: 

8-800-250-60-04

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Экспорт мясной продукции из России: новые горизонты и вызовы
24.06.2025 350
Цены на мясо в Ростовской области: анализ и тенденции
24.06.2025 343
Кунгурский мясокомбинат: судебная победа и новые горизонты
24.06.2025 353
Мировые инвестиции в новые технологии в АПК снизились в четыре раза
24.06.2025 485
На колбасе не протянули: комбинат «Челны-Мясо» в шаге от банкротства
24.06.2025 406
Льготное кредитование аграриев: новые горизонты и возможности
24.06.2025 471
Долг агропромышленных предприятий перед банками превысил ₽5 трлн
24.06.2025 598
Комитет ГД одобрил госпошлины ЕАЭС за госрегистрацию ветеринарных препаратов
24.06.2025 366
Россельхознадзор сообщает о планомерном восстановлении ФГИС «ВетИС» после технической атаки
24.06.2025 715
Масляный вопрос. Что будет дальше с ценами на биржевые продукты
24.06.2025 250
Развитие морской инфраструктуры в Индонезии: новое партнерство между ГК "Дело" и Mologiz
24.06.2025 531
Солнечные панели и овцеводство: новая эра аграрного производства
23.06.2025 451
Влияние генетики на качество говядины: исследование породы Нелор в Бразилии
23.06.2025 447

Подписаться на новости

Подписаться на новости