Пример эффективного импортозамещения в племенном животноводстве.

Печать

Пример эффективного импортозамещения в племенном животноводстве.

17 июня директор Департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Виктория Абрамченко и директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Владимир Лабинов с рабочим визитом посетили ОАО "Московское" по племенной работе", которое в настоящее время является крупнейшим производителем и поставщиком семени быков-производителей в Российской Федерации.


Виктория Абрамченко отметила: "Предприятие не только оснащено самым передовым оборудованием, но, что очень важно, использует в работе быков, происходящих от родителей, генетика которых признана на мировом уровне. Это обстоятельство объясняет, почему география деятельности ОАО "Московское" по племенной работе" ежегодно расширяется и спрос на данную продукцию растет".


По мнению Владимира Лабинова, положительная динамика в развитии этого плепредприятия обусловлена:
- высокой ценностью предлагаемого потребителю племенного материала, конкурентоспособность которого подтверждена многочисленными практическими примерами;
- широким спектром предлагаемых услуг в области племенного животноводства (от поставки бирок для идентификации животных до сопровождения информационных систем, используемых в племенном учете".

20.07.2015
1754
Комментарии

Партнеры проекта