Главное меню

Валерия Плотникова - исполнительный директор Группы «ТАВРОС»

03.07.2025 1875
Наши новости в соцсетях:
Группа «ТАВРОС», один из ведущих агропромышленных холдингов России, объявляет о назначении Валерии Плотниковой на должность исполнительного директора.

Валерия Плотникова — эксперт в области стратегического управления, организационного развития, привлечения инвестиций. За её плечами — более 20 лет в консалтинге и 15 лет опыта в управлении командами. Валерия успешно реализовала масштабные трансформационные проекты в ключевых секторах экономики.

В новой роли Валерия сосредоточится на усилении стратегического фокуса, развитии ключевых бизнес-направлений Группы, повышении операционной эффективности и масштабировании передовых управленческих практик.

«Для меня большая честь присоединиться к команде Группы «ТАВРОС» в динамичный период её развития. Перед нами стоит амбициозная задача — не только укрепить позиции на рынке, но и определить новые векторы роста за счёт внедрения инноваций, цифровых решений и системного лидерства», — прокомментировала Валерия Плотникова.


Группа «ТАВРОС» – один из крупнейших агрохолдингов России, основанный в 2011 году предпринимателем Рустемом Миргалимовым. Основные направления деятельности: растениеводство, животноводство, мясопереработка, производство сахара, столового яйца и хлебобулочных изделий.

Группа работает в девяти регионах России и экспортирует продукцию более чем в 10 стран. В центре стратегии компании — развитие отечественной генетики и селекции в животноводстве и птицеводстве, а также внедрение современных технологий в аграрный сектор.

«ТАВРОС» делает ставку на устойчивое развитие: поддерживает профильное образование и молодёжный спорт, участвует в трансформации инфраструктуры сельских территорий в регионах своего присутствия.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Представители ГАП «Ресурс» стали участниками «КазаньФорума» 2026
15.05.2026 70
Депутаты поддержали развитие торговли с Индонезией: новые горизонты для российского бизнеса
15.05.2026 145
Увеличение экспорта российской агропромышленной продукции в Малайзию: новые горизонты и возможности
15.05.2026 83
Китай и США: перспективы нового аграрного соглашения
15.05.2026 100
Бразильский животный белок на азиатских рынках: успех на выставке FHA Singapore
15.05.2026 187
Модернизация торгового соглашения между ЕС и Мексикой: новые горизонты для сотрудничества
15.05.2026 171
Обновление списка стран для экспорта продуктивных животных и продукции животного происхождения в Европейский Союз
15.05.2026 148
Росаккредитация и Правительство Республики Татарстан договорились о сотрудничестве в сфере Халяль
15.05.2026 134
АГРОЭКО возглавила национальный ЭКГ-рейтинг в секторе АПК
15.05.2026 158
Сыр «Российский» впервые выработали на заквасках Угличской биофабрики
15.05.2026 131
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 453
Американские производители говядины и надежды на возобновление экспорта в Китай
14.05.2026 281
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 342

Подписаться на новости

Подписаться на новости