Главное меню

В Самаре уничтожили полтонны говядины, которую собирались продать без документов

10.07.2018 785
Наши новости в соцсетях:

На посту ДПС под Самарой была остановлена для проверки проезжающая машина.


При досмотре внутри обнаружили две мясные туши (говядина) общей массой 544 кг.


У сопровождающих груз лиц не было на него документов, подтверждающих качество и безопасность, а на тушах отсутствовали клейма.


В связи с этим все мясо конфисковали и отправили на утилизацию, в соответствии с действующим законодательством, сообщает региональный Россельхознадзор.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Рост товарооборота продукции АПК между Россией и странами БРИКС: итоги 2025 года
16.06.2026 308
Отраслевые союзы просят отложить переход на электронный учет перевозок
16.06.2026 386
Развитие племенной базы крупного рогатого скота в Башкортостане: шаг к технологической независимости
16.06.2026 192
Рост продуктивности молочного животноводства в Башкортостане: достижения и перспективы
16.06.2026 192
Рост производства мяса в Казахстане: новые горизонты и перспективы
16.06.2026 287
Карантин по бруцеллезу в Самарской области: меры и последствия
16.06.2026 247
Воронежский сыродельный завод «ЭкоНива»: новый шаг на экспортном рынке
16.06.2026 202
Рынок мяса 8–14 июня: главное за неделю
16.06.2026 318
Владелец пермского агропредприятия оспаривает порядок его продажи
16.06.2026 195
Живое общение скотоводов: теперь вопросы решаются сообща
15.06.2026 280
Стартовал новый сезон Национальной аграрной премии «АГРОЛИДЕР 2026»
15.06.2026 524
Россельхозбанк: подготовка к IPO и стратегические приоритеты до 2030 года
15.06.2026 620
Рецепты на ветеринарные препараты: новые инициативы и изменения
15.06.2026 570

Подписаться на новости

Подписаться на новости