Главное меню

В Самаре уничтожили полтонны говядины, которую собирались продать без документов

10.07.2018 795
Наши новости в соцсетях:

На посту ДПС под Самарой была остановлена для проверки проезжающая машина.


При досмотре внутри обнаружили две мясные туши (говядина) общей массой 544 кг.


У сопровождающих груз лиц не было на него документов, подтверждающих качество и безопасность, а на тушах отсутствовали клейма.


В связи с этим все мясо конфисковали и отправили на утилизацию, в соответствии с действующим законодательством, сообщает региональный Россельхознадзор.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Российский экспорт свинины и говядины в Китай вырос на 36% за январь–май 2026 года
26.06.2026 214
Правительство направит около 60 млрд рублей на льготное кредитование аграриев
26.06.2026 299
Белорусские учёные выводят новые высокопродуктивные породы сельхозживотных
26.06.2026 263
Агропромкомплектация впервые превысила суточный надой в 700 тонн молока
26.06.2026 194
В каждом десятом образце красноярских мясопродуктов выявлены опасные бактерии
26.06.2026 270
Производство мяса и молока в казахстанских домохозяйствах продолжает снижаться
26.06.2026 248
Рост производства молока и свинины в Ивановской области: тенденции и перспективы
26.06.2026 264
«Молочке» нужен особый подход: почему для отрасли предложили создать новую госпрограмму
26.06.2026 190
Благотворительный фонд АГРОЭКО вошёл в число лидеров рейтинга RAEX
26.06.2026 274
Симфония русской души: сырный сомелье Роман Истомин о сыре «Старый Углич»
26.06.2026 204
Глава КЧР обсудил с руководством «Дамате» планы по дальнейшему развитию мясоперерабатывающего завода
26.06.2026 247
Минэкономразвития о текущей ценовой ситуации на российском и мировом рынках. 24 июня 2026 года
26.06.2026 384
Российская пищевая промышленность демонстрирует положительные тренды в определенных сегментах
26.06.2026 360

Подписаться на новости

Подписаться на новости