Главное меню

USMEF занялась продвижением свинины и говядины в Мексике

12.05.2018 960
Наши новости в соцсетях:

Американская экспортная мясная федерация (USMEF) организовала семинар по приготовлению свинины и говядины в г. Пуэбла, четвертом по величине городе Мексики, который известен своими кулинарными традициями. Семинар в Институте Кулинарии - Мексики был профинансирован программой Pork Checkoff и Beef Checkoff Program.


Дистрибьюторы, предприятия общественного питания и перерабатывающие предприятия из г. Пуэбла и его окрестностей направили представителей для участия в дневном мероприятии. Семинар был разработан для продвижения американской свинины и говядины на мексиканском рынке.


«Важно обратиться к существующим клиентам и потенциальным новым клиентам, чтобы информировать их о доступных для них ассортименте свинины и говядины из США», - поясняет Джерардо Родригес, директор по маркетингу USMEF в Мексике, Центральной Америке и Доминиканской Республике.


«Этот семинар был частью наших усилий по расширению продвижения красного мяса из США по всей Мексике. Профессионалы, которых мы пригласили, являются ключевыми лицами, принимающими решения в пищевой промышленности», - подчеркнул он.


В ходе семинара шеф-повар USMEF Герман Наваррете и консультант Луис Пачука представили интерактивные семинары по резке и кулинарии с использованием свинины и говядины из США, предлагая новые варианты приготовления различных блюд, которые участники мероприятия имели возможность попробовать и оценить.


Источник: meatinfo.ru

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Прогноз роста цен на говядину в Нидерландах: причины и последствия
18.11.2025 257
Калининградская область: новый проект по производству говядины в Озёрске
18.11.2025 266
KazBeef на Gulfood: казахстанская говядина на мировой арене
18.11.2025 254
Животноводство как ключ к продовольственной безопасности Африки: взгляд на будущее
18.11.2025 306
Германия восстанавливает экспорт говядины в Японию: новые возможности для аграрного сектора
18.11.2025 254
Ужесточение правил импорта говядины в Китае: новые меры и их последствия
18.11.2025 265
Анализ рынка красного мяса в Великобритании: рост затрат на фоне снижения покупательской активности
18.11.2025 306
Проверка цен на сельскохозяйственную технику: результаты ФАС
18.11.2025 457
Белорусские ученые разработали ветпрепарат для лечения и профилактики заболеваний КРС
18.11.2025 266
Чистая прибыль Россельхозбанка по МСФО за январь - сентябрь выросла на 22,9%
18.11.2025 471
"Мраморная" говядина из Крыма: запущен эксперимент по выращиванию скота
18.11.2025 270
Совместные агрокластеры Казахстана и Узбекистана: новый этап экономического сотрудничества
18.11.2025 463
Рынок мяса 10–16 ноября: главное
18.11.2025 395

Подписаться на новости

Подписаться на новости


Онлайн консультант

Уважаемые читатели,

Запустили новую версию Онлайн-консультанта — теперь он еще удобнее. Ждем вас на тест-драйв! Помогите нам проверить, все ли работает идеально.

Онлайн консультант