Сергей Данкверт: Систему «Меркурий» нужно совершенствовать

Печать

Сергей Данкверт: Систему «Меркурий» нужно совершенствовать

Систему прослеживаемости «Меркурий» нужно совершенствовать. Об этом сообщил в ходе XIV Съезда Национального союза производителей молока руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, пишет The DairyNews.

«Мы делали систему прослеживаемости, потому что понимали, что те документы, которые использовались - это не то что прошлый век - это документы, по которым вообще ничего нельзя отследить», - сказал он.

Сергей Данкверт добавил, что система требует совершенствования и доработки в процессе.

«Мы со своей стороны можем сказать, что у нас история по большому количеству предприятий есть - и положительная, и отрицательная, вся история. И то, что мы сделали общими усилиями - вместе с вами, потому что без обратной связи от вас обкатка «Меркурия» была практически невозможной - большой шаг вперед, а то, что Меркурий нужно совершенствовать - это несомненно», - заключил он, обращаясь к участникам мероприятия.


Источник: dairynews.today

24.01.2023
711
Комментарии

Партнеры проекта