Говяжий Альянс растет и уже включает почти половину мирового производства говядины

Печать

Говяжий Альянс растет и уже включает почти половину мирового производства говядины

Говяжий Альянс пяти наций был переименован в Международный Альянс производителей говядины после добавления к нему новых представителей из Бразилии и Парагвая.

Альянс способствует развитию мировой торговли говядиной и будет способствовать либерализации торговли говядиной  после завершения переговоров о партнерстве стран Транс-Тихоокеанского региона в прошлом месяце.

Добавление к Альянсу представителей сектора из Бразилии и Парагвая означает, что союз растет и уже представляют 46 процентов мирового производства мясного скота и 63 процента мирового экспорта говядины.

Мировой рынок говядины продолжает расти и в настоящее время оценивается более чем в 59 млрд. $, причем он постоянно растет, добавляя $ 17 млрд. ежегодно в течение последних четырех лет.

Основателями альянса являются Австралия, Новая Зеландия, Канада, Мексика и США.

03.11.2015
1215
Комментарии

Новости

Все Новости

Партнеры проекта