Главное меню

ГК «Русагро» запустила бесплатную онлайн-аккредитацию поставщиков на базе площадки B2B-Center

07.10.2019 1063
Наши новости в соцсетях:

Аккредитацию крупнейшего агрохолдинга России уже получили больше 5000 компаний-поставщиков. В ходе проверки они подтверждают свою надежность, опыт работы на рынке и отсутствие задолженности по налогам.

«Все закупки нашей компании проходят в электронном виде на корпоративных торговых площадках. В них могут участвовать любые поставщики, получившие аккредитацию и подтвердившие свою надежность. Проводит проверку независимая сторона – площадка B2B-Center с помощью сервиса СПАРК, с которым настроена интеграция. Благодаря этому мы обеспечили беспристрастность оценки потенциальных контрагентов, сделали процедуру простой и удобной, а также ускорили принятие решений по итогам закупок, ведь нам не надо проводить дополнительные проверки перед заключением договора с победителем торгов», - рассказал Андрей Балачихин, директор по закупкам Сахарного бизнес-направления ГК «Русагро».

Чтобы пройти аккредитацию, достаточно загрузить на площадку уставные документы, а также подтвердить наличие необходимых ресурсов и отсутствие налоговой задолженности. Стандартная проверка занимает 3 рабочих дня. Прошедшая её компания получает аккредитацию на год и может участвовать в закупах всех бизнес-направлений ГК «Русагро».

«Мы создали максимально удобный сервис для обеих сторон закупок – и для заказчика, и для его поставщиков. Аккредитация проходит полностью в режиме онлайн: участники получают уведомления о всех этапах проверки, могут дополнять свои пакеты документов и актуализировать те, которые имеют срок годности. Если аккредитация нужна поставщику срочно, то мы проверим заявку за один-два часа», - рассказал Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.


***
Группа Компаний «РУСАГРО» - это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Является одним из крупнейших латифундистов страны, земельный банк Группы – более 665 тыс. га. В 2015 г. по версии ряда инвестиционных банков Группа Компаний «Русагро» была признана самой прибыльной и быстрорастущей компанией мира в потребительском сегменте в СНГ. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах.

Основные активы Группы Компаний «Русагро» расположены в Белгородской, Тамбовской, Свердловской, Воронежской, Самарской, Курской и Орловской областях, а также в Приморском крае, что обеспечивает региональную диверсификацию бизнеса.

Во всех бизнес-направлениях Группа активно внедряет современные мировые технологии как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения управленческих практик.

География продаж «Русагро» постоянно расширяется. В настоящее время Компания реализует продукцию более чем в 80 регионах России и более чем в 36 странах мира.

B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью начал работать в 2002 году.

За это время на площадке прошел 1,2 млн торгов на общую сумму 17,3 трлн рублей. Число пользователей сервиса превышает 440 000 компаний.

На B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ГК «Росатом», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «Россети», ОК РУСАЛ, ПАО «Мечел», ПАО «Татнефть», ПАО «Силовые машины», АО «Зарубежнефть», Группа ГАЗ, Холдинг «ТАГРАС», ООО «УАЗ», ПАО «ЧТПЗ», АО «Кордиант», ПАО «Т Плюс», ГК ПИК, ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», Tele2, Burger King, Faberlic, Kari и т.д.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Ростовская область: cнятие ограничений на вывоз молока и скота
01.04.2026 175
Усиление контроля за оборотом продукции животноводства в Кировской области: итоги 2025 года
01.04.2026 293
Рынок баранины в Шотландии: тенденции и перспективы 2026 года
01.04.2026 184
Рынок откормленных бычков в Австралии: текущие тренды и прогнозы
01.04.2026 171
Новый транспортный коридор Ближнего Востока: перестройка логистики
01.04.2026 224
В Подмосковье свыше 258 млн рублей направят на поддержку производства молока
01.04.2026 229
Шефы лучших российских ресторанов встретятся с производителями мяса на Meat Battle в Москве
01.04.2026 335
Группа «Черкизово» полностью разместила выпуск внебиржевых облигаций на 2 млрд руб.
01.04.2026 364
Телеканал «Москва 24» станет партнером главного события года в сфере АПК
31.03.2026 532
22-я Международная Выставка «AgroWorld Uzbekistan + FeedandPoultry 2027»
31.03.2026 517
Создание биржи для торговли овцами породы "Арашан" в Кыргызстане: шаг к развитию племенного овцеводства
31.03.2026 377
Анализ внешнеэкономической деятельности Боснии и Герцеговины в сфере мяса и мясных продуктов
31.03.2026 439
Вспышка бруцеллеза в Волгоградской области: меры по предотвращению распространения инфекции
31.03.2026 499

Подписаться на новости

Подписаться на новости