Главное меню

«Агрокомплекс Выселковский» завершил программу ребрендинга фирменной торговой сети

14.04.2023 1469
Наши новости в соцсетях:
«Агрокомплекс Выселковский» реализовал многолетнюю программу переформатирования торговых точек. Сейчас фирменная сеть насчитывает 590 магазинов, расположенных на Юге страны: в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Ставропольском крае, Ростовской области.

«Мы стремимся к тому, чтобы поход в магазины «Агрокомплекс Выселковский» оставлял у нашего покупателя приятные впечатления, и он хотел заходить в них чаще. Обновив интерьеры и вывески действующих помещений, мы продолжим развиваться как в виде новых открытий, так и в формате релокации действующих, менее эффективных торговых точек, - рассказал директор розничной торговли «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачёва Алексей Хохлов.

Для повышения привлекательности и рентабельности магазинов проводится адаптация ассортимента под предпочтения потребителей и выбор потенциально эффективных с точки зрения трафика мест торговли. Сейчас новые магазины успешны с первого месяца работы.

90% ассортимента магазинов «Агрокомплекс Выселковский» - это продукция собственного производства предприятий агрохолдинга. Товары продаются под торговыми марками «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef», «Медвёдовские традиции». С февраля 2023 года в сети представлена эксклюзивная линейка под названием «Фирменное». Этот ассортимент продается исключительно в магазинах «Агрокомплекс Выселковский». «Фирменное» включает молочные продукты с коротким сроком хранения, вареные и полукопченые колбасы, сардельки, пельмени и вареники, изготовленные по уникальным рецептам с добавлением фирменных ингредиентов.


Источник: PR-дирекция АО фирма «Агрокомплекс» им.Н.И.Ткачёва
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Итоги форума ИНТЕКПРОМ Молочный-2026: как индустрия готовится к будущему
17.06.2026 172
Агробизнес Башкирии планирует в 2026г начать три "молочных" инвестпроекта на 7 млрд руб.
17.06.2026 270
Воронежские ученые разработали инновационные тест-системы для определения свежести мяса
17.06.2026 372
Баранина фермеров Кабардино-Балкарии: перспективы и реалии экспорта
17.06.2026 264
Казахстан отменяет часть ограничений на ввоз животноводческой продукции из России
17.06.2026 357
Создание мясного кластера в Акмолинской области: перспективы и возможности
17.06.2026 256
ГК "Коалко" строит пищевой производственный кластер в Домодедове
17.06.2026 392
РФ в I квартале увеличила экспорт продукции АПК в ЕАЭС на 28%, до 3,6 млн т
17.06.2026 395
«ВкусON» накормил участников фестиваля Gastreet хот-догами
17.06.2026 344
Рост товарооборота продукции АПК между Россией и странами БРИКС: итоги 2025 года
16.06.2026 635
Отраслевые союзы просят отложить переход на электронный учет перевозок
16.06.2026 749
Развитие племенной базы крупного рогатого скота в Башкортостане: шаг к технологической независимости
16.06.2026 466
Рост продуктивности молочного животноводства в Башкортостане: достижения и перспективы
16.06.2026 460

Подписаться на новости

Подписаться на новости