Металлические кормовые бункеры для свиней

Металлические кормовые бункеры для свиней

Металлические кормовые бункеры для свиней являются важной частью современного животноводства. Они разработаны с учетом особенностей содержания свиней и обеспечивают надежную защиту корма от неблагоприятных факторов внешней среды.

Одной из главных проблем, с которыми сталкиваются свиноводы, является влага. Она может проникать в кормовые бункеры и вызывать гниение корма, что негативно сказывается на здоровье животных. Кормовые бункеры Comax-FTG решают эту проблему благодаря своей специальной конструкции и водонепроницаемой крышке. Таким образом, корм остается сухим и свежим, что способствует здоровому питанию свиней.

Еще одним важным преимуществом кормовых бункеров Comax-FTG является свободный поток корма. Благодаря особой конструкции бункера, корм легко перемещается и не застаивается. Это позволяет минимизировать задержки в кормлении и создает более безопасные условия для операторов.

Кормовые бункеры Comax-FTG обладают также высокой прочностью и долговечностью. Их листы изготовлены из гофрированной толстостенной оцинкованной стали G-90, что придает им дополнительную прочность. Усиленные ребра по швам обеспечивают простоту сборки и дополнительную устойчивость к боковым нагрузкам.

Загрузка корма в бункеры может осуществляться как механическим, так и пневматическим способом. Это дает возможность выбрать наиболее удобный и эффективный способ для каждого конкретного случая. Кроме того, в одном бункере можно использовать оба способа, что обеспечивает гибкость в работе и экономию времени.

Кормовые бункеры Comax-FTG также обладают рядом других особенностей, которые делают их незаменимыми для свиноводов. Например, плотно закрывающаяся верхняя крышка бункера не допускает попадание влаги внутрь, но при этом легко открывается для обслуживания. Бункерные болты с уплотнительной прокладкой обеспечивают герметичность, а капельный край защищает от воды конус и подачик корма.

Опоры из оцинкованной стали имеют жесткую систему стяжек, что обеспечивает надежную поддержку бункера. Для соединения всех компонентов используются высокопрочные болты и гайки, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.

В итоге, кормовые бункеры Comax-FTG представляют собой оптимальное решение для свиноводов, которые ценят качество, надежность и удобство. Они обеспечивают защиту корма от внешних воздействий, свободный поток корма и создают безопасные условия труда для операторов. Благодаря своим особенностям и преимуществам, эти бункеры помогают повысить эффективность производства и обеспечить здоровое питание свиней.

Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148