Ярославская порода коров

Ярославская порода коров

Сегодня ярославская порода в силу своих слабых характеристик имеет уже не такое хозяйственное значение, как раньше. Поголовье ее сокращается, но, несмотря на это, она представляет большую ценность для селекционной работы. Так, благодаря скрещиванию ярославок с голштинскими быками появился новый тип ярославской породы — михайловский, имеющий высокую молочную продуктивность. Кроме того, эти животные отличаются скороспелостью, долголетием, легко приспосабливаются к местным условиям. И в частном секторе сегодня все чаще встречается черно-пестрая порода коров.

Отзывы владельцев отмечают целый ряд ее преимуществ перед всеми остальными. Племенная работа, которая постоянно проводится сегодня с этой породой, направлена на то, чтобы создать животных крупных, с более высокими показателями по продуктивности и исправить все недостатки экстерьера


Назад в раздел

О Компании
"ВологдаАгроПлем"

ООО «ВологдаАгроПлем» работает в сфере животноводства, занимаясь реализацией высококачественных племенных и товарных нетелей голштинской, черно-пестрой, холмогорской и ярославской пород.

В нашей компании можно не только купить скот, но и получить консультацию по выбору породы, содержанию, кормлению и осеменению. А также мы организуем перевозку ваших животных.

Мы предлагаем к поставке КРС из племенных заводов и молочно-товарных хозяйств Вологодской области. Прямое сотрудничество с производителями крупного рогатого скота позволяет нам предложить покупателям высококачественный товар по конкурентоспособным ценам.

Если вы ищете, где купить КРС в Вологодской области, «ВологдаАгроПлем» — тот самый надежный поставщик.

+7 (921) 545-05-63
162693, Вологодская область, д.Ботово, ул.Школьная, 9