Компания Alltech провела блиц-семинар в городах России

С 17 по 20 июня в четырех городах России (Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Белгород) прошел блиц-семинар компании Alltech по микотоксинам с участием ведущих специалистов в этой области.

В мероприятии приняли участие более 100 руководителей и специалистов хозяйств, занимающихся производством птицеводческой, свиноводческой и животноводческой продукции.

Свои выступления представили:

Тревор Смит, профессор Университета Гвельфа, Канада;
Ник Адамс, Директор по менеджменту микотоксинов Alltech, Великобритания;
Алекс Янникурис, Директор по исследованиям Центра биотехнологий Alltech, США;
Грант Айдинян, Технический директор Alltech Россия.

Докладчики на конкретных примерах, исходя из собственных исследований, с подробным обоснованием прояснили принципиальные моменты, такие как влияние микотоксинов на здоровье животных и планирование мероприятий по профилактике и минимизации рисков появления микотоксикозов с целью повышения экономических показателей предприятий.

Эксперты рассказали о целесообразности использования экспресс-метода RAPIREAD, мобильных приложениях и стартап-проектах, позволяющих структурировать сведения с новейших приборов и принимать управленческие решения, о Программе 37+ от Alltech, новых подходах и методах исследований, используемых в компании в последнее время.

По завершении семинара состоялась дискуссия по темам, рассмотренным в докладах, специалисты ответили на вопросы участников блиц-семинара.


О компании Alltech:

Основанная в 1980 году предпринимателем и учёным доктором Пирсом Лайонсом, Alltech является передовой компанией в классической отрасли сельского хозяйства. Наши продукты улучшают здоровье и питание растений и животных, как следствие, люди получают более питательные продукты при меньшем воздействии на окружающую среду.

Имея опыт по ферментации дрожжей, твердофазной ферментации, нутригеномике и метаболомике, Alltech является лидером по производству и переработке дрожжей, органических микроэлементов, кормовых компонентов, премиксов и кормов.

Команда Alltech по всему миру – это более 5 000 высококвалифицированных сотрудников, работающих вместе для Планеты изобилия/«Working Together for a Planet of PlentyТМ». Внедряя новые технологии, совершенствуя практики управления сельским хозяйством, опираясь на присущую человеческому духу изобретательность, мы верим в то, что мир изобилия может быть нашим.

Alltech является семейной компанией, что позволяет быстро адаптироваться к новым потребностям клиентов и сфокусировано вести долгосрочные научные разработки. Головной офис компании расположен возле города Лексингтон, штат Кентукки, США. Компания Alltech имеет сильное присутствие во всех регионах мира. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.alltech.com/news. Присоединяйтесь к нашему общению в социальных сетях Facebook, Twitter и LinkedIn.

Назад в раздел