Конференция идей Alltech ONE анонсирует новые даты

Виртуальное мероприятие пройдет 22–24 июня, 2021.

ЧТО: Приверженность Alltech инновациям и исключительному качеству распространяется на мероприятия мирового уровня, в частности на Конференцию идей Alltech ONE. Мы инвестировали свой предпринимательский дух в то, чтобы в 2021 году реализовать мощный опыт взаимодействия и диалога в режиме онлайн-конференции.
   
Однако по мере приближения даты ее запуска 25 мая стало очевидно, что цифровые технологии, необходимые для достижения нашей амбициозной цели, еще не вполне готовы. Поэтому мы решили взять еще один месяц, чтобы сделать незабываемыми опыт участия, интерактивные функции и нетворкинг.

Новые даты Конференции идей Alltech ONE – 22–24 июня, 2021.

Текущие регистрации будут автоматически перенесены на новые даты. Презентации будут доступны не только в момент трансляции, но и в течение года. 

Мы благодарны нашим участникам, партнерам и нашей глобальной команде за их постоянную поддержку и гибкость. Мы с нетерпением ждем возможности встретиться виртуально на ONE и выполнить свое обещание – провести превосходное мероприятие с непревзойденной ценностью и уникальной информацией.

КОГДА: 22–24 июня, 2021.

ГДЕ: Узнайте больше о Конференции идей Alltech ONE здесь


О компании Alltech:

Основанная в 1980 г. предпринимателем и ученым доктором Пирсом Лайонсом, компания Alltech является передовой в сельском хозяйстве. Ее продукция улучшает здоровье и питание растений и животных, и, как следствие, люди получают более качественные продукты при меньшем воздействии на окружающую среду.

Имея опыт в сфере ферментации дрожжей, твердофазной ферментации, нутригеномики и метаболомики, Alltech является лидером в производстве и переработке дрожжей, органических микроэлементов, кормовых компонентов, премиксов и кормов. Отметив 40-летие в 2020 г., компания продолжает сохранять наследие инноваций и уникальную культуру со взглядом на проблемы сквозь призму предпринимательства.

Команда Alltech — это более 5 000 высококвалифицированных сотрудников по всему миру, работающих вместе для Планеты изобилия (Working Together for a Planet of PlentyTM). Мы уверены, что в сельском хозяйстве скрыт огромный потенциал для создания будущего нашей планеты, но для этого всем нам необходимо трудиться вместе, следовать за наукой, технологиями и прилагать общие усилия, чтобы изменить мир к лучшему.

Alltech является семейной компанией, что позволяет быстро адаптироваться к новым потребностям клиентов и сфокусировано вести долгосрочные научные разработки. Головной офис компании расположен возле города Лексингтон, штат Кентукки, США. Команда Alltech активно работает во всех регионах мира. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт Alltech.com/russia. Присоединяйтесь к нашему общению в социальных сетях Facebook, Twitter и LinkedIn.

Назад в раздел