Клеточная батарея для бройлеров - AviMax transit

Клеточная батарея для бройлеров - AviMax transit

AviMax transit многоярусная система для гигиеничного, эффективного и успешного содержания бройлеров

AviMax transit – это разработанная компанией Big Dutchman инновационная система ленточного пометоудаления для систем содержания бройлерной птицы. Установка отличается, прежде всего, высоким уровнем гигиены и рентабельностью производства. Это означает:
- здоровое однородное поголовье, быстрый рост, хорошая кормоконверсия, на один тур откорма больше в год;
- в 2-4 раза выше уровень посадки птицы по сравнению с системой напольного содержания птицы → более оптимальное использование полезной площади корпуса, экономия затрат на электроэнергию для систем отопления и/или охлаждения;
- простая чистка и дезинфекция по завершении тура;
- автоматическая транспортировка птицы, достигшей убойного веса, из корпуса → экономия расходов и сокращение трудоемкости на фоне оптимальной пригодности к погрузке в контейнер для трансп-ки на скотобойню.

Важные преимущества
- незначительная высота за счет запатентованного инновационного откидного пола;
- гибкие полы из мягкой пластмассы обеспечивают чистоту лапок и оптимальную гигиену;
- вся фронтальная часть открывается по принципу откидной решетки → простой доступ к птице для проведения контроля, простые за- и выселение птицы;
- оптимальное освещение всех секций, регулируемая яркость освещения за счет экономичных СИД-ламп FlexLED;
- высота клетки на участке с птицей в 500 мм, а также боковые решетки обеспечивают оптимальный воздухообмен во всем корпусе;
- алюминиево-цинковое покрытие всех проволочных элементов → превосходная защита от коррозии и долгий срок службы;
- простое обслуживание откидных полов → быстрое и эффективное выселение бройлеров;
- ежедневное удаление помета → мин. содержание аммиака в корпусе;
- простая чистка и дезинфекция всего оборудования → отсутствие расходов на подстилку, экономия времени.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж