Чашечные кормушки для птиц FLUXX 330 и 360

Чашечные кормушки для птиц FLUXX 330 и 360

FLUXX 330 & 360 испытанные временем чашечные кормушки для эффективного откорма бройлеров

Fluxx - это разработанная компанией Big Dutchman чашечная кормушка для откорма бройлерной птицы. Она отвечает потребностям суточных цыплят в той же мере, как и потребностям тяжелой птицы на заключительной стадии откорма. Запатентованный 360-градусный механизм заполнения обеспечивает высокий уровень корма в кормушке в течение первых дней − без дополнительных трудозатрат!

По желанию FLUXX можно поставить в разных исполнениях:
- диаметр чаши: 330 или 360 мм
- FLUXX 330 с 5 или 14 решетками,
- FLUXX 360 с 8 или 16 решетками,
- с глубокой либо мелкой тарелкой,
- FLUXX 330 с механизмом перенаполнения,
- с FlexLED glo или без него,
- с запорной заслонкой или без нее.

Важные преимущества
- Чаша заполнена, если она стоит на полу либо на подстилке
- Чаша не заполнена, если она находится в подвешенном состоянии
- Система штепсельных соединений, не имеющая болтов
- Простой и безопасный механизм регулировки уровня корма за счет 3-й резьбы
- Гибкие прутки решетки
- Большой, загнутый внутрь бортик для кормоэкономии
- Мягкий бортик чаши
- Поворотные створки, вращающиеся за счет внешнего цилиндра
- Откидная тарелка
- Мелкая тарелка поделенная на секции
- V-образная тарелка, которая вдавливается глубоко в подстилку
- Свободно качающаяся чаша либо стационарно крепящаяся к трубе (как опция)
- Запорная заслонка

iDOL 29 кормодатчик с подсветкой контрольной чаши

Наш умный кормодатчик iDOL 29, как и раньше, регистрирует уровень корма в последней кормочаше. Новым преимуществом является интегрированная подсветка. Она обеспечивает регулярное полное опорожнение контрольной чаши животными и пополнение кормом всей линии AugerMatic.

iDOL 29 стационарно соединен с прозрачным наружным цилиндром, т.о. отпадает необходимость в дополнительных монтажных расходах. Регулировка датчика, например, в отношении чувствительности, задержки во времени или функции таймера осуществляется очень просто через мобильное приложение. Это возможно за счет интегрированного в смартфон NFC- чипа, который может считывать данные с iDOL 29.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж