Торговые марки

подробнее

Информационное письмо компании Genesus

В рамках целенаправленной работы компании Genesus, направленной на увеличение прибыльности производств наших клиентов, мы в настоящее время поставляем свиней в опытные хозяйства компаний Cargill и Ralco в Северной Америке.


Учитывая тот факт, что затраты на кормление являются самыми весомыми в структуре себестоимости производства мяса свинины, оптимизация кормления поголовья Genesus имеет высокую актуальность.


Товарное поголовье генетики Genesus отличается очень высокими объемами добровольного потребления кормов. Кормление традиционными рационами зачастую ограничивает продуктивность нашего поголовья. И это ограничение может быть довольно ощутимым при кормлении наших животных рационами, предназначенными для очень постных, характеризующихся низким добровольным потреблением кормов, животных, часто встречающихся в Европе.


Результаты проводимых исследований демонстрируют, что при снижении питательности рационов, в частности рационов на откорме, животные растут быстрее и демонстрируют снижение размера шпика на 1-2 мм в период реализации на убой живым весом 125-130 килограммов. Как правило, финансовое выражение составляет $1 до $2 на голову.


И что более важно, менее питательные рационы являются более дешевыми, в результате чего мы отмечаем снижение затрат на кормление каждой головы, производимой на убой, на $3 to $4. Что, безусловно, является довольно существенной экономией.


Рекомендуемые компанией Genesus рационы размещены на нашем сайте и регулярно обновляются.


Если вы работаете на маточном и отцовском поголовье генетики Genesus, для достижения максимально оптимальной продуктивности поголовья мы настоятельно рекомендуем следовать нашим рекомендациям по кормлению.


В случае проведения сравнительных экспериментов продуктивности нашего поголовья с поголовьем других генетических компаний, для определения продуктивности поголовья Genesus следуйте нашим рационам.


И другие поставщики генетики должны знать рационы для оптимизации продуктивности своей генетики.


Приглашаем посетить наш стенд на ближайших специализированных выставках:

  • Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2018» в период с 30 января по 1 февраля, ВДНХ, павильон 75А, стенд С200.
  • АгроФарм -2018» в период с 6 по 8 февраля, ВДНХ, павильон 75А, стенд А22.

Или связаться с нами по телефону +7 910 322 7325 для организации встречи.


Покупка поголовья хряков, семени хряков, GP свинок и свинок F1 генетики. Genesus сейчас доступна и из России.


С уважением, Генеральный директор Genesus в России, странах СНГ и ЕС Саймон Грей

Назад в раздел